Волейболисты новосибирского «Локомотива» победили «Факел»

11 декабря 2023, 11:48
11 декабря 2023, 11:48 — Сибмедиа

Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» победил новоуренгойский «Факел» в гостевом матче девятого тура чемпионата России среди команд Суперлиги.

Встреча двух коллективов, проходившая в Новом Уренгое, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, которые выиграли первый сет (26:24). Второй сет завершился со счетом 25:19 в пользу «Факела», а третий и четвертый остался за гостями — 25:21 и 25:21.

Это поражение стало для «Факела» третьим подряд. «Локомотив» в девяти матчах набрал 24 очка и занимает второе место в турнирной таблице Суперлиги, уступая московскому «Динамо» по дополнительным показателям.

«Факел» занимает седьмое место, набрав в девяти матчах 15 очков.

«Локомотив» следующий матч проведет 13 декабря дома против нижегородского АСК.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что сибиряки Карболина и Шаповалов победили на всероссийском турнире по фехтованию.