ПОПУЛЯРНОЕ

Волейболисты новосибирского «Локомотива» обыграли «Белогорье» в Туле

6 ноября 2023, 18:43
6 ноября 2023, 18:43 — Сибмедиа

5 ноября в Туле состоялся поединок между командами «Локомотив» из Новосибирска и «Белогорье» из Белгорода. Эта встреча прошла в рамках четвертьфинальной серии Кубка России 2023 года.

В ходе матча «Локомотив» сразу же вышел вперёд. Волейболисты из «Белогорья» смогли сравнять счёт после второго сета, но догнать «Локомотив» им так и не удалось.

Согласно информации пресс-службы волейбольного клуба, были спорные моменты, которые решали судьи с помощью видеопросмотров. В итоге новосибирцы одержали убедительную победу со счётом 3:0.

Следующий решающий поединок ожидает «Локомотив» уже 8 ноября, когда новосибирские волейболисты сразятся с командой «Динамо».

Напомним, что в понедельник, 6 ноября, в Кемерове стартовал чемпионат России по хоккею с мячом. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».