Волейболисты «Кузбасса» уступили соперникам из Новосибирска

18 декабря 2023, 09:32
18 декабря 2023, 09:32 — Сибмедиа

Кемеровский волейбольный клуб «Кузбасс» проиграл новосибирскому «Локомотиву» в домашнем матче 11-го тура регулярного чемпионата Суперлиги.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 3:2 в пользу новосибирской команды. При этом «Кузбасс» выиграл два первых сета (25:18, 25:21), а затем проиграл три сета подряд (19:25, 17:25 и 13:15).

Эта победа стала для новосибирцев третьей подряд. Они лидируют в турнирной таблице Суперлиги, набрав в 11 матчах 29 очков. «Кузбасс» идет на четвертом месте (11 матчей, 23 очка).

20 декабря «Кузбасс» сыграет в Санкт-Петербурге с местным «Зенитом», а «Локомотив» в тот же день примет «Урал».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что хоккеисты «Енисея» победили московское «Динамо».