ПОПУЛЯРНОЕ

Волейболистки красноярского «Енисея» проиграли гостьям из саратовского «Протона»

10 декабря 2023, 13:40
10 декабря 2023, 13:40 — Сибмедиа

Спортсменки женского волейбольного клуба «Енисей» из Красноярска потерпели поражение от гостей из саратовской команды «Протон».

Состязание проходило в Красноярске в рамках 11-го тура женского чемпионата России по волейболу.

Первые два сета команды соперничали на равных, но в завершении фортуна улыбнулась «Протону». В третьем сете «Енисей» набрал всего 21 очко.

Гости одержали убедительную победу в трех партиях со счетом 3:0 (25:23, 25:22, 25:21).

Напомним, что новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург» победил «Челны» из Набережных Челнов в домашнем матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».