ПОПУЛЯРНОЕ

Волейболистки иркутской «Ангары» продолжают побеждать во Владивостоке

21 октября 2023, 18:06
21 октября 2023, 18:06 — Сибмедиа

Во Владивостоке продолжается чемпионат России по волейболу в высшей лиге «Б». 17 октября состоялась встреча «Локомотив-Ангара» против «Забайкалки» из Читы, где победительницами стали игроки «Локомотива-Ангары» со счетом 3:0 (25:18, 25:17, 29:27).

На следующий день, 18 октября, иркутянки встретились с хозяйками турнира — «Амурскими тигрицами» и уступили им со счетом 0:3. Однако в каждом сете девушки продемонстрировали высокий уровень борьбы (23:25, 21:25, 19:25).

19 октября иркутянки провели упорный поединок с «Динамо-Владивосток». Каждая партия завершилась с минимальным перевесом в два очка, и «Локомотив-Ангара» одержал победу 3:0 (25:23, 25:23, 32:30).

После дня отдыха волейболистки «Локомотива-Ангары» вышли на поле против «Алтай-АГАУ» и одержали третью победу в турнире, снова со счетом 3:0 (25:19, 25:15, 25:19).

Следующий матч запланирован на воскресенье, 22 октября, против команды «Олимп» из Новосибирской области.

Напомним, что в матче чемпионата Pari Суперлига в Красноярске женская волейбольная команда «Енисей» одержала победу в первом матче на своей площадке, обыграв «Тулицу» из Тульской области. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».