Культура

В Омске пройдет фестиваль по стритболу и уличной культуре

27 июля 2022, 18:06
Pixabay.com
27 июля 2022, 18:06 — Сибмедиа

В Омске продолжается прием заявок на участие в фестивале стритбола и уличной культуры. Об этом сообщается в группе «Спортивный город» в социальной сети «ВКонтакте».

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 31 июля. Фестиваль начнется в воскресенье, 7 августа, на территории спортивной школы «Красная звезда».

Состязания будут проходить в нескольких возрастных категориях. Самые младшие участники —  дети 10 лет. Для участия необходимо при себе иметь документ, подтверждающий возраст, и разрешение от врача.

Победители и призеры соревнований получат дипломы, медали, а также ценные призы.

«Наши воспитанники традиционно принимают участие в фестивале стритбола и уличной культуры. Сейчас ребята активно готовятся, чтобы достойно представить нашу школу на соревнованиях городского уровня», – отметила директор спортивной школы имени ЗТР Промина Оксана Головкина.

В рамках фестиваля также состоится городской турнир по чир-спорту, состязания по борьбе «Сибирские игры», а также прочим популярным молодежным спортивным развлечениям.

Фестиваль по стритболу и уличной культуре проходит в Омске уже несколько лет подряд. Мероприятие стало доброй традицией и пользуется широкой популярностью у населения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!