«Ухта» и «Тюмень» забили друг другу восемь голов

4 мая 2024, 21:24
Иллюстрация freepik / Freepik.com
4 мая 2024, 21:24 — Сибмедиа

Мини-футбольный клуб «Тюмень» проиграл «Ухте» в гостевом матче 22-го тура Суперлиги.

Встреча двух коллективов 4 мая завершилась со счетом 5:3 в пользу футболистов «Ухты», которые после первого тайма уступали со счетом 1:3. Во втором тайме хозяева забили четыре гола подряд.

«Ухта» прервала серию из четырех поражений подряд, а у «Тюмени» сейчас серия из двух поражений подряд.

Набрав в 43 матчах 69 очков, «Тюмень» занимает шестое место в турнирной таблице, «Ухта» идет на первом месте (43 матча, 100 очков).

Ранее «СибМедиа» сообщало, что баскетболисты «Енисея» победили московский ЦСКА со счётом 86:81.