Сибиряки взяли три медали на этапе Кубка России по фристайлу

25 января 2024, 11:54
Фото Freepik / Freepik
25 января 2024, 11:54 — Сибмедиа

Этап Кубка России по фристайлу состоялся в Чусовом Пермского края. Как сообщает агентство «Весь спорт», это был третий этап турнира в могуле и второй — в парном могуле.

Так, Юлия Семенюк из Томской области заняла второе место в парном могуле, пропустив вперед Викторию Лазаренко из Пермского края.

Никита Новицкий из Красноярского края с результатом 79,45 балла занял второе место в могуле. Первенствовал Никита Андреев из Санкт-Петербурга, набравший 82,66 балла.

А в парном могуле Новицкий стал бронзовым призером. Второе место занял Артём Шульдяков из Пермского края, а первое — Никита Андреев.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что волейболисты «Кузбасса» в гостях победили «Урал».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!