ПОПУЛЯРНОЕ

«Рубин-2» обыграл команду «Динамо-Барнаул» в матче Второй лиги

14 октября 2023, 18:23
14 октября 2023, 18:23 — Сибмедиа

Сегодня, 14 октября, футбольная встреча «Динамо-Барнаул» против «Рубин-2» из Казани прошла на домашнем поле. Игра чемпионата России во Второй лиге, 4-я группа, завершилась поражением хозяев.

В первом тайме игра шла осторожно, но в определенный момент казанские игроки захватили инициативу и начали атаковать чаще. Но до перерыва счет не открылся.

Во втором тайме «Динамо-Барнаул» усилили атаки и создали несколько хороших моментов, но точности не хватило, а вратарь спасал команду.

Казанцы ответили контратаками. В одной из них, когда казалось, что матч окончится вничью, на 86-й минуте Евгения Кузнецова удалили за фол.

В дополнительное время «Рубин-2» использовали угловой. Мяч забил Руслан Гаврилов — 0:1. До финального свистка оставались считанные секунды, и «динамовцы» потерпели третье поражение подряд на своем поле.

Напомним, что барнаульский «Темп» стал обладателем Кубка Сибири по футболу. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».