На Кубке страны по пулевой стрельбе Виталина Бацарашкина из Омска завоевала «золото»

7 июня 2023, 15:29
7 июня 2023, 15:29 — Сибмедиа

В селе Игнатово Московской области с 2 по 12 июня проходят соревнования по пулевой стрельбе в рамках Кубка страны.

В этих соревнованиях участвуют 250 спортсменов из 39 регионов России, включая Виталину Бацарашкину из Омска.

Виталина одержала победу в упражнении «ПП-60», второе место досталось Софье Никулиной из Московской области, а бронзовым призером стала Диана Данилова из Санкт-Петербурга.

Еще две спортсменки — Елизавета Храменок и Екатерина Чиканова представляют Омскую область на этих соревнованиях.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Железногорске 10 и 11 июня на стадионе «Труд» состоится краевое первенство по легкой атлетике. Соревнования будут проводиться 10 и 11 июня на стадионе «Труд» и в легкоатлетическом манеже городской ДЮСШ №1.