Московский полумарафон выиграла новосибирская спорстменка Викулова

29 апреля 2024, 17:45
Фото wirestock / Freepik
29 апреля 2024, 17:45 — Сибмедиа

Международные соревнования по лёгкой атлетике — «Московский полумарафон» — состоялись в российской столице 29 апреля.

Как сообщает агентство «Весь спорт», участвовали в забеге свыше 13 тысяч человек, включая национальных лидеров и любителей-дебютантов.

В итоге первое место в женской категории на дистанции 21,1 километра заняла многократная чемпионка России Анна Викулова из Новосибирской области.

Второй стала Елена Седова, тоже представляющая Новосибирскую область. Она отстала от победительницы более чем на пять минут.

Еще одна бегунья из Новосибирской области Мария Резниченко заняла четвертое место.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что красноярские скелетонисты выиграли две медали чемпионата России.