Красноярский бегун Крылов победил на командном чемпионате России

22 мая 2024, 23:55
Фото brgfx / Freepik
22 мая 2024, 23:55 — Сибмедиа

Командный чемпионат России по лёгкой атлетике прошел в Сочи. Как сообщает агентство «Весь спорт», во второй соревновательный день разыграли 18 комплектов наград — по девять среди женщин и мужчин.

Так, Константин Крылов из Красноярского края первенствовал в беге на дистанции 200 метров. Второе место занял Андрей Лукин, который представляет Московскую область и Карелию, а третьим стал Данил Росляков из Санкт-Петербурга.

В беге на 3000 метров с препятствиями бронзовым призером стал Пётр Швецов из Новосибирской области.

В прыжках с шестом Михаил Шмыков из Иркутской области стал третьим.

А команда Иркутской области показала третий результат в эстафетном беге четыре по 400 метров.

Кроме того, Полина Парфененко из Кемеровской области заняла третье место в прыжках в высоту.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что Кубок России по биг-эйру выиграла красноярка Родикова.