Красноярская бегунья победила на всероссийском турнире в Санкт-Петербурге

20 февраля 2024, 12:14
Фото wirestock / Freepik
20 февраля 2024, 12:14 — Сибмедиа

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике в помещении «Мемориал заслуженного тренера СССР Виктора Ильича Алексеева» состоялся в Санкт-Петербурге.

Как сообщает агентство «Весь спорт», в общей сложности разыграли 14 комплектов наград — восемь среди женщин и шесть среди мужчин.

Так, Кристина Макаренко из Красноярского края первенствовала в беге на 60 метров с результатом 7,15 секунды. Второе место заняла Наталья Комбарова из Челябинской области с результатом 7,42 секунды. Бронзовой призеркой стала Анастасия Кухаренко (7,47 секунды).

Кроме того, представляющий Омскую область Алексей Фадеев занял третье место в прыжках в высоту с результатом 2,09 метра. Вторым стал Олег Брайко из Санкт-Петербурга (2,09 метра), а первенствовал Степан Веткин из Брянской области с результатом 2,2 метра.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что красноярский биатлонист Сидоров победил на Спартакиаде сильнейших.