Команда «Динамо Барнаул» в Кубке России обыграла ФК «Новосибирск»

24 августа 2023, 09:50
24 августа 2023, 09:50 — Сибмедиа

23 августа в матче 1/128 финала Кубка России по футболу барнаульская команда «Динамо» одержала победу над ФК «Новосибирск». Матч проходил на стадионе «Динамо» в Барнауле.

Счет открыла команда из Барнаула. На 36-й минуте гол забил Артем Яркин. Во втором тайме гости смогли сравнять счет. На 77-й минуте гол забил Артем Фоминых, а на 81-й минуте — Руслан Леонов.

Тем не менее динамовцы не смогли спокойно завершить матч. На 84-й минуте Глеб Бахарев забил гол. Игра закончилась со четом 3:2 в пользу барнаульского «Динамо», которое вышло в 1/64 финала Кубка России по футболу.

В следующем этапе Кубка команда «Динамо Барнаул» сыграет с победителем матча «Динамо-Владивосток» — «Иркутск».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что футболисты «Иркутска» проиграли «Балтике-БФУ» на выезде в Калининграде.