Хоккеисты красноярского «Сокола» одержали три победы подряд

29 октября 2023, 11:25
Фото пресс-службы ХК «Сокол»
29 октября 2023, 11:25 — Сибмедиа

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» победил «Горняк-УГМК» в матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. Встреча двух коллективов, проходившая в Верхней Пышме, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

Хоккеисты «Сокола» два гола из пяти забили в большинстве, при этом в третьем периоде они отправили в ворота соперников три безответные шайбы. В первом и во втором периодах были зафиксированы ничейные результаты (1:1).

Эта победа стала для «Сокола» уже третьей подряд. Набрав в 23 матчах 28 очков, он идет на седьмом месте в турнирной таблице Всероссийской хоккейной лиги. «Горняк-УГМК» занимает 22-е место среди 29 коллективов.

Пятого ноября «Сокол» сыграет на выезде с «Норильском».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Красноярске отыскали пропавшего 32-летнего хоккеиста.