ПОПУЛЯРНОЕ

ХК «Сибирь» потерпел поражение от «Автомобилиста» со счетом 1:6

9 сентября 2023, 20:25
9 сентября 2023, 20:25 — Сибмедиа

На ледовой арене в Новосибирске сыграли хоккейные команды «Сибирь» и «Автомобилист». В результате матча, который состоялся сегодня, 9 сентября, на стадионе «Сибирь-Арена», ХК «Сибирь» потерпел поражение от «Автомобилиста» со счетом 1-6. Об этом сообщил канал ХК «Сибирь» в Телеграме.

Первый гол был забит гостями в первом периоде. На последней минуте у Сергея Дубакина была реальная возможность сравнять счет, но он не смог этого сделать.

Вскоре после этого Иван Климович забросил шайбу в ворота хоккеистов «Автомобилиста», тем самым сравняв счет. Это была его первая игра в КХЛ.

Однако, затем «Автомобилист» снова вырвался вперед. В итоге новосибирская хоккейная команда проиграла со счетом 1: 6. Стоит отметить, что на сегодняшний матч были распроданы все билеты, однако на трибунах собралось 10 190 человек из 10 518 возможных.

Напомним, что молодые спортсменки из Томской области выиграли серебряные медали на всероссийском фестивале по дворовому футболу. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!