ПОПУЛЯРНОЕ

ХК «Металлург» проиграл «Южному Уралу» на домашнем льду

27 января 2024, 14:25
27 января 2024, 14:25 — Сибмедиа

Вчерашняя игра с ХК «Южный Урал» стала для «Металлурга» крайне неприятным событием, закончившимся обидным поражением.

Матч состоялся на Арене Кузнецких Металлургов в южной столице Кузбасса. Этот поединок ознаменовал первую неудачу для новокузнецкой команды на домашнем льду.

Согласно данным, полученным из социальных сетей, на матч пришло 3 650 зрителей. По итогам третьего периода счет на табло составил 1:2 в пользу «Южного Урала».

Стоит отметить, что игроки из Орска сумели опередить соперников, забросив шайбу в ворота «Металлурга» уже в первом периоде.

Кирилл Жуков открыл счет, а преимущество в голах увеличил Алексей Фурс. В конце игры новокузнецкая команда смогла ответить лишь одним голом, который забил Даниил Ильин.

Напомним, что сибиряки взяли три медали на этапе Кубка России по фристайлу. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!