Футболисты «Тюмени» ушли от поражения в матче с «Родиной»

30 апреля 2024, 21:23
30 апреля 2024, 21:23 — Сибмедиа

Футбольный клуб «Тюмень» сыграл вничью с московской «Родиной» в гостевом матче 30-го тура Первой лиги.

Игра, проходившая на «Сапсан Арене», завершилась со счетом 1:1. За хозяев поля на 39-й минуте забил Амур Калмыков. На 68-й минуте ответный мяч провел вышедший на замену за пять минут до этого Илья Порохов.

«Не получилось вырвать победу у «Родины» в концовке матча. Справедливости ради, второй тайм ничуть не хуже провела «Тюмень», вполне заслуженно счет сравнявшая. По итогу случилась ничья, которая мало кого устроила, хотя гости в концовке и потягивали время. «Тюмень» не смогла нагнать своего сегодняшнего соперника, а «Родина» не сумела нагнать тульский «Арсенал», — пишет о матче ФНК.

«Тюмень», набрав в 29 матчах 42 очка, идет на шестом месте в турнирной таблице Первой лиги. 5 мая она примет «Акрон».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что волейболисты «Кузбасса» победили «Енисей» в серии за 7-е место Суперлиги.