Футболисты «Тюмени» и «Родины» забили друг другу четыре гола

18 сентября 2023, 22:51
18 сентября 2023, 22:51 — Сибмедиа

Футбольный клуб «Тюмень» сыграл вничью с московской «Родиной» в домашнем матче 10-го тура Первой лиги. Матч, проходивший на стадионе «Геолог», завершился со счетом 2:2, при этом хозяева проигрывали со счетом 0:2, однако в меньшинстве сумели отыграться.

В составе «Родины» голы забили Иван Тимошенко (на 31-й минуте) и Максим Турищев (на 58-й). За «Тюмень» отличились Руслан Байтуков (на 70-й) и вышедший на замену Евгений Болотов (на 84-й). Красную карточку в составе хозяев еще на 47-й минуте получил Евгений Татаринов.

«Молодцы», — именно так кричат и скандируют зрители на стадионе «Геолог». Да, «Тюмень» просто герои. «Родина» является одним из фаворитов лиги, но при этом сегодня москвичи вели с разницей в два мяча и пропустили столько же, победы они не достигли«, — пишет о матче ФНК.

«Тюмень», набрав в 10 матчах 15 очков, идет на шестом месте в турнирной таблице Первой лиги. 23 сентября она сыграет на выезде с краснодарской «Кубанью».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что футболисты «Енисея» проиграли «Арсеналу» со счётом 0:2.