Спорт

Футболисты «Енисея» сыграют против «Велеса» в Красноярске

5 августа 2022, 16:18
5 августа 2022, 16:18 — Сибмедиа

В субботу, 6 августа, в Красноярске пройдет игра четвертого тура Первой лиги. Ожидается, что ФК «Енисей» примет московский «Велес» на своем поле. Отмечается, что «Енисей» занял пятое место в турнирной таблице после трех игр и имеет в распоряжении 5 очков. При этом от лидирующего КАМАЗа «красноярские львы» отстают на 4 очка.

Московский «Велес» располагается на 15-й строчке с тремя очками в активе и является одним из аутсайдеров турнирной таблицы. Встреча «Енисей» — «Велес» состоится в субботу и пройдет в футбол-арене «Енисей». Начало игры запланировано на 17:00.

Напомним, легкоатлеты из Красноярского края выступили в финале летней Спартакиады России среди юниоров. Сообщается, что красноярец Захар Смирнов в беге на 110 м с барьерами выиграл серебряную медаль, преодолев дистанцию за 13,8 сек. Первое место занял Никита Великоцкий из Северной Осетии с результатом 13,48 сек. Бронза досталась ростовчанину Ярославлю Воротникову.

Ранее стало известно, что спортсмены из Красноярского края выиграли в командном зачете Спартакиады России по гребному слалому. Подробнее читайте в материале «СибМедиа».
 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!