ПОПУЛЯРНОЕ

Елизавета Каплина победила в спринте на летнем чемпионате России — 2023

16 сентября 2023, 17:29
16 сентября 2023, 17:29 — Сибмедиа

Летний чемпионат России по биатлону — 2023 прошел в Тюмени. Сегодня, 16 сентября, состоялась женская спринтерская гонка, в которой победу одержала спортсменка из ХМАО-Югры — Елизавета Каплина.

Елизавета допустила один промах в положении лежа и преодолела дистанцию за 21 минуту 13.9 секунды. Второе место заняла представительница Московской области — Анастасия Гореева, допустившая один промах и отстающая от лидера на 1.7 секунды.

Третьей пришла финалистка из Свердловской области — Ирина Казакевич. Издание «Чемпионат» опубликовало результаты сегодняшнего спортивного дня: летний чемпионат России по биатлону в Тюмени, спринт, 7.5 км, женщины: Елизавета Каплина (ХМАО-Югра) — 21:13.9 (1 промах), Анастасия Гореева (Московская область) — отставание 1.7 секунды (1 промах) и Ирина Казакевич (Свердловская область) + 7.8 (2).

Напомним, что гимнастки из Красноярска завоевали бронзовые медали на первенстве Сибири. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».