Баскетболисты «Новосибирска» победили в гостях «Зенит-2»

12 декабря 2023, 11:25
Фото пресс-службы БК «Спартак-Приморье»
12 декабря 2023, 11:25 — Сибмедиа

Баскетбольный клуб «Новосибирск» победил санкт-петербургский «Зенит-2» в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 64:60 в пользу гостей, которые выиграли первые три четверти (18:17, 15:12 и 16:9). В четвертой первенствовал «Зенит-2» (22:15).

Эта победа стала для «Новосибирска» третьей подряд, «Зенит-2» впервые проиграл после четырех побед подряд.

«Новосибирск», одержав в 14 матчах девять побед и потерпев пять поражений, идет на шестом месте в турнирной таблице Суперлиги. «Зенит-2» занимает восьмое место (семь побед, семь поражений).

14 декабря новосибирские баскетболисты сыграют на выезде с московским ЦСКА-2.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что новокузнецкий «Металлург» победил тюменский «Рубин» в матче ВХЛ.