Баскетболисты «Новосибирска» победили «Университет-Югру» на выезде

15 февраля 2024, 13:02
Фото из Telegram-канала bc_novosibirsk
15 февраля 2024, 13:02 — Сибмедиа

Баскетбольный клуб «Новосибирск» победил сургутский «Университет-Югру» в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги. Встреча двух коллективов завершилась со счетом 71:70 в пользу гостей.

Первая четверть матча завершилась со счетом 25:22 в пользу хозяев паркета. Они же выиграли во второй (18:12) и третьей (20:13). А в четвертой четверти первенствовали с почти четырехкратным перевесом новосибирские баскетболисты (24:7).

В последних пяти матчах «Новосибирск» одержал три победы и потерпел два поражения. Он занимает шестое место в турнирной таблице Суперлиги (15 побед, 10 поражений). «Университет-Югра» идет на девятом месте (11 побед, 14 поражений).

Двадцать шестого февраля «Новосибирск» сыграет на выезде с «Челбаскетом».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что красноярка Сергеева победила на Спартакиаде сильнейших в монобобе.