Баскетболисты «Енисея» уступили в Краснодаре в овертайме

15 декабря 2023, 11:30
Фото пресс-службы БК «Спартак-Приморье»
15 декабря 2023, 11:30 — Сибмедиа

Красноярский баскетбольный клуб «Енисей» проиграл краснодарскому «Локомотиву-Кубани» в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 90:83 в пользу хозяев паркета, которые первенствовали в овертайме (16:9). При этом две стартовые четверти основного времени остались за гостями (13:11, 20:17), в третьей выиграл «Локомотив-Кубань» (28:17), а в четвертой — «Енисей» (24:18).

В концовке четвертой четверти «Енисей» проигрывал со счетом 69:74, однако набрал пять очков подряд и перевел матч в овертайм.

«Енисей» после 17 матчей (десять побед, семь поражений) идет на пятом месте в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. «Локомотив-Кубань» занимает четвертое место (11 побед, шесть поражений).

Девятнадцатого декабря «Енисей» сыграет дома с саратовским «Автодором».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что баскетболисты «Новосибирска» победили в гостях «Зенит-2».