Спорт

«Авангард» одержал победу над «Омскими крыльями» в товарищеском матче по буллитам

28 июля 2023, 11:00
28 июля 2023, 11:00 — Сибмедиа

В Омске 28 июля на «G-Drive Арене» состоялся товарищеский матч между хоккейными командами «Авангард» и «Омские Крылья».

В серии буллитов победу одержала команда «Авангард» со счетом 6:5. 24-летний нападающий Игорь Гераськин принес команде победу, забив победный гол в ворота фарм-клуба в серии буллитов.

В ХК «Авангард» шайбы забили Мартынов, Панюков, Гераськин и Венгрыжановский. В «Омских крыльях» — Шешин, Казаков, Устинов, Хворов и Сердюк.

По истечении основного времени игры матч перешел в овертайм, но ни одна шайба не была забита. В результате команда «Авангард» одержала победу в серии буллитов.

В старшей команде отсутствовали легионеры Василий Демченко и Дамир Шарипзянов. В то время как команда «Омские крылья» выставила свой сильнейший состав и сразу с начала матча начала наступление. Они первыми забили гол на 11-й минуте игры.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что омский боец Александр Шлеменко удушающим приемом одержал победу над бразильским соперником. Бой длился всего 1 минуту 57 секунд.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!