Происшествия

В Тюмени ребенок проткнул себе глаз в торговом центре

28 февраля 2023, 18:19 — Сибмедиа

В Тюмени ребенок проткнул глаз, когда находился на территории торгового центра «Зеленый берег». Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на одного из очевидцев происшествия.

«Ребенок наткнулся на какой-то предмет у витрин. В торговый центр приехало очень много врачей», — заявил собеседник издания на условиях анонимности.

В региональном департаменте здравоохранения сообщили о том, что на место происшествия выезжали врачи скорой помощи.

«Вызов поступил 27 февраля в 21:09, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 21:18. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в приемное отделение ОКБ № 2», — рассказали агентству в областном депздраве.

Также в минздраве отметили, что ребенка отпустили на амбулаторное лечение. Его состояние оценивается как удовлетворительное.

Ранее стало известно, что катаясь с отцом на горке в спорткомплексе «Затон» в Барнауле, 9-летний ребенок упал с нее и получил травму позвоночника. Он был госпитализирован для получения медицинской помощи. Региональной Следственный комитет начал расследование инцидента.

Артем Феоктистов

Журналистом захотел стать в старших классах. Поступил в университет на соответствующее направление, но не работал по специальности еще несколько лет после окончания вуза, поскольку изменились планы и желания. Однако, когда все же пришел в профессию, она меня затянуло с головой. Работал на телевидении и в информагентствах, причем, как региональных, так и федеральных. В частности, окружной телеканал "Мегаполис", который вещает по ХМАО, российское информационное интернет-агентство URA.RU и российское интернет-издание "Газета.Ru". Сегодня жизнь без новостей не представляю.

Последние статьи

Однокомнатные квартиры в Тюмени стали дороже на 30%

Недвижимость в Тюмени продолжает дорожать. Аналитики сервиса Restate сообщили, что за последний месяц стоимость однокомнатных…

14 минут назад

Бродячие собаки оккупировали детскую площадку в Киселевске

В Киселевске местные жители встревожились появлением собак, которые обосновались на одной из детских площадок. Об…

1 час назад

В Омске врачам подняли оклады

Омским медикам и врачам подяли оклады. Об этом сообщает министр здравоохранения Омской области Артем Наркевич. Уточняется,…

3 часа назад

Два ребенка пострадали в ДТП в Тюмени

В массовом дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Тюмени, пострадали два ребенка. Как сообщает пресс-служба ГИБДД,…

3 часа назад

В Томске горожане увидели «ракеты» в небе

Жители Томска увидели в небе "ракеты" 27 апреля. Очевидцы сообщили об этом в социальных сетях.…

3 часа назад

В Иркутске закончится голосование за объекты благоустройства 30 апреля

В Иркутске 30 апреля закончится голосование за объекты благоустройства. Об этом сообщает администрация города. Уточняется,…

3 часа назад