Происшествия

В Ленинском районе Новосибирска произошел пожар в частном доме

3 июня 2023, 15:13 — Сибмедиа

Вечером 2 июня 2023 года произошел пожар в частном доме в Ленинском районе Новосибирска. Об этом сообщили в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

Пресс-служба ГУ МЧС России по Новосибирской области уточнила, что около 21:30 поступило сообщение о возгорании в частном доме на переулке 1-й Экскаваторный в Новосибирске. В 21:43 сотрудники МЧС уже находились на месте происшествия.

Пожар полностью охватил дом, прилегающую веранду и еще один небольшой дом. Кроме того, специалисты эвакуировали газовый баллон из сарая.

Огонь был локализован в 21:56, а угрозу надворным постройкам удалось ликвидировать. Кроме того, огонь повредил кровлю и сараи. В результате пожара никто не пострадал.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что неизвестные подожгли домик на детской площадке в Иркутске. В настоящее время полицейские активно ищут поджигателей.

Илья Федоров

Последние статьи

В Красноярске предупредили об апрельском урагане

Представители регионального МЧС заявили, что в центральных районах Красноярского края ожидается очень сильный юго-западный ветер…

48 секунд назад

Стали известны места с активным отдыхом на майские праздники в Красноярске

С каждым наступающим днем в Красноярске приближается по-настоящему весенняя теплая погода, и с ней возникает…

4 минуты назад

Красноярский фитнес-тренер Гадалова поделилась советами для худеющих

Фитнес-тренер и мастер спорта по пауэрлифтингу Мария Гадалова подготовила специальный комплекс упражнений для похудения к…

9 минут назад

В Новосибирске со скандалом пытаются закрыть Новошколу и Новоколледж

Директор Новоколледжа Юрий Лобанов заявил, что в Новосибирске владелец принял решение о закрытии частных образовательных…

14 минут назад

Сборная России по хоккею выиграла международный турнир на «Сибирь-Арене» в Новосибирске

Федерация хоккея России заявила, что в рамках первого матча на турнире "Лига Ставок Кубок Будущего"…

18 минут назад

В НСО в ДТП с пассажирским автобусом пострадали два человека

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска проводят расследование аварии с участием пассажирского автобуса в Мошковском районе, в результате…

22 минуты назад