Происшествия

На Урале разыскивают водителя, зарабатывающего штрафы на чужом автомобиле

7 марта 2023, 12:00 — Сибмедиа

Жительница Екатеринбурга Екатерина обратилась в полицию, чтобы ей помогли найти водителя, который ездит на её машине и получает штрафы за нарушение ПДД. Об этом сообщает Е1.ru.

По словам девушки, три месяца назад она сдала Шевроле с челябинскими номерами в аренду и систематически получала деньги за данную услугу. Спустя какое-то время хозяйка автомобиля перестала получать средства за арендуемый автомобиль, а мужчина, который его взял, не отвечал на звонки.

Девушка сообщила, что машина находится в очень плохом состоянии и за её возврат она не переживает. Проблема заключается в том, что из ГИБДД ей стали систематически приходить штрафы, которые приходится оплачивать из собственного бюджета.

Кроме того, на снимках видеорегистратора девушка увидела за рулем совершенно незнакомого человека, с которым она никогда не встречалась. Снять с учета автомобиль также не представляется возможным, все регистрационные действия находятся под запретом. Сейчас сотрудники полиции разыскивают автомобиль и нового владельца.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что на Алтае погиб турист, сорвавшийся со скалы.

Алёна Жилина

В журналистике работаю более 23-х лет, большую часть из них возглавляла региональные СМИ. Несколько лет работала ведущим корреспондентом федерального журнала «Экспортеры России». Имею богатый опыт ведения избирательных кампаний в качестве райтера депутатов, как регионального, так и федерального уровней.

Последние статьи

Под Кемеровом на трассе произошло ДТП с участием иномарок

На автодороге "Кемерово-Промышленная" произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным свидетелей, водитель автомобиля Renault Duster не уступил…

2 минуты назад

Полицейские используют лодки и дроны в зонах паводка в Тюмени

В Тюменской области привлечено более 320 сотрудников полиции к выполнению противопаводковых мероприятий. В рамках круглосуточного…

6 минут назад

В 12 населенных пунктах тюменцы остались без света из-за молнии и ветра

Главное управление МЧС по Тюменской области заявило, что более десяти бригад "Россети Тюмень" восстанавливают электроснабжение…

9 минут назад

В Тюмени отказались от службы в армии из-за убеждений

Каждый призывник имеет возможность отказаться от прохождения военной службы в армии. Первая причина - наличие…

12 минут назад

Переправа Колпашево-Озерное начнет работу с 29 апреля

Администрация города Колпашево заявила, что начиная с понедельника, 29 апреля начнет функционировать переправа. Первая поездка…

16 минут назад

АиФ: Первая партия КРС отправилась из Томска в Узбекистан

Пресс-служба Россельхознадзора заявила, что в ходе контроля, проведенного 25 апреля 2024 года инспектором ведомства, было…

20 минут назад