Происшествия

На трассе в Омской области столкнулись два грузовика, в результате погибли два человека

21 февраля 2023, 11:17 — Сибмедиа

Фура «MAN» и грузовая «ГАЗель» столкнулись лоб в лоб в Омской области. По данным полиции, авария произошла на 892 км трассы Челябинск-Новосибирск. Инцидент произошел сегодня 21 февраля, в 7:30 часов.

По словам очевидцев, после столкновения обе машины загорелись. На месте происшествия находятся сотрудники полиции, которые оказывают помощь пострадавшим в результате аварии.

В результате аварии на дорогах возникли затруднения. Автомобилисты перенаправляются, а за движением следят сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в результате аварии на трассе в Красноярском крае погибли два человека. По данным МЧС, на 178-м километре трассы Красноярск-Енисейск произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным ГИБДД, столкнулись внедорожники Toyota и Subaru.

Илья Федоров

Последние статьи

Однокомнатные квартиры в Тюмени стали дороже на 30%

Недвижимость в Тюмени продолжает дорожать. Аналитики сервиса Restate сообщили, что за последний месяц стоимость однокомнатных…

6 минут назад

Бродячие собаки оккупировали детскую площадку в Киселевске

В Киселевске местные жители встревожились появлением собак, которые обосновались на одной из детских площадок. Об…

54 минуты назад

В Омске врачам подняли оклады

Омским медикам и врачам подяли оклады. Об этом сообщает министр здравоохранения Омской области Артем Наркевич. Уточняется,…

3 часа назад

Два ребенка пострадали в ДТП в Тюмени

В массовом дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Тюмени, пострадали два ребенка. Как сообщает пресс-служба ГИБДД,…

3 часа назад

В Томске горожане увидели «ракеты» в небе

Жители Томска увидели в небе "ракеты" 27 апреля. Очевидцы сообщили об этом в социальных сетях.…

3 часа назад

В Иркутске закончится голосование за объекты благоустройства 30 апреля

В Иркутске 30 апреля закончится голосование за объекты благоустройства. Об этом сообщает администрация города. Уточняется,…

3 часа назад