Политика

Врио губернатора Томской области пообещал кадровые изменения в администрации

22 июня 2022, 10:58
22 июня 2022, 10:58 — Сибмедиа

Врио губернатора Томской области Владимир Мазур пообещал кадровые изменения по сотрудникам областной администрации после 11 сентября.

Он объяснил, что решения о перестановках будут приняты при оказании ему доверия от людей. Так, изменения в администрации должны будут приниматься на основе полученных от людей оценок работы чиновников.

«Менять буду не только кадры, но региональную систему власти сверху донизу. Чиновники на всех уровнях должны быть удобным сервисом для граждан, а не наоборот»,— заявил врио губернатора.

Он отметил испытательный срок, на котором находятся сотрудники обладминистарции .

«У всей команды есть меньше трех месяцев, чтобы доказать свой профессионализм и желание работать. Грамотные и неравнодушные специалисты сохранят свои места», — сказал он.

Ранее Сибмедиа писало, что заместитель губернатора по инвестиционной политике и имущественным отношениям Томской области Юрий Гурдин завершил работу в администрации региона,из-за окончания срока  служебного контракта. Как сообщили в администрации региона, Юрий Гурдин закончил работу в должности замгубернатора 13 мая.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!