Политика

В Нижневартовске скончался депутат Гордумы Андрей Лицук

28 февраля 2023, 13:44
28 февраля 2023, 13:44 — Сибмедиа

В возрасте 47 лет скончался депутат Городской Думы Нижневартовска Андрей Лицук. Об этом сообщил его коллега по партии депутат Николай Молоков. По информации знакомых Лицука, несколькими днями ранее он жаловался на плохое самочувствие и оформил больничный лист. Приближенные городского парламентария сходятся во мнении, что коллега подхватил обычную сезонную простуду.

Накануне стало известно о внезапной смерти депутата, однако подробности не уточняются. Добавим, что информацию о смерти депутата подтвердили и в аппарате Гордумы. Сведения о дате похорон пока также неизвестны. Об этом информирует Ura.Ru.

Добавим, что в окружении исключают информацию о смерти депутата Лицука от коронавирусной инфекции. Согласно данным Роспотребнадзора, количество заболевших в Югре с каждым днем становится все меньше, а летальных случаев не зарегистрировано.

Так, по данным ведомства, в десяти муниципалитетах округа на 27 февраля было выявлено не более 100 случаев заболевания коронавирусом, из них в Нижневартовске заболели семь человек.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!