Политика

Депутат Госдумы РФ от ЯНАО Дмитрий Погорелов прокомментировал решение украинского суда приговорить его к 15-ти годам тюрьмы

22 марта 2023, 19:32
22 марта 2023, 19:32 — Сибмедиа

Государственный парламентарий от ЯНАО Дмитрий Погорелов дал комментарии по поводу недавнего решения украинского суда приговорить его к лишению свободы сроком на 15 лет. Депутат счет это информационным шумом, который «ровным счетом ничего не значит». Об этом сообщает Ura.Ru на пресс-службу депутата Погорелова.

Депутат ГД РФ Погорелов сообщил, что решение украинский суда местечкового значения для него ничего не значит и на фоне общих событий выглядит информационным шумом. Погорелов заявил, что данный приговор для него ничего не значит и он будет продолжать заниматься своими непосредственными служебными обязанностями.

Кроме того, парламентарий напомнил, что недавно приговор был вынесен европейским судом и президенту России Владимиру Путину. Реакция Кремля на данное решение также была безразличной.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Чите был зарублен топором забайкальский футболист и тренер «Локомотива» Виктор Егоров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!