Общество

Жительница Новосибирска Алиса Арефьева зарабатывает десятки тысяч на съёмках эрокосплея

18 марта 2023, 12:22 — Сибмедиа

Прибыльный бизнес нашла для себя жительница Новосибирска, которая стала зарабатывать на съемочном процессе эрокосплея и выкладывать фотографии в Сеть. По словам Алисы Арефьевой, пользователи готовы платить десятки тысяч рублей за снимки, которые разлетаются по всему Интернету. Об этом сообщает «НГС».

Девушка сообщила, что данным бизнесом она занимается уже на протяжении пяти лет и с каждым годом он становится все доходнее. Чтобы быть более эффектной на фотографиях, ей приходится систематически посещать спортзал, а также пришлось увеличить грудь.

Кроме того, Алиса заострила внимание, что на своих фотографиях никогда не переходит грань, чтобы не уйти в пошлость. Данный вид искусства она называет эрокосплеем, где все максимально сексуально при минимуме порно.

Кстати, у девушки уже появились свои постоянные клиенты, которые ждут эксклюзива и готовы заплатить за него большие деньги.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в столице Бурятии мужчина начал расстреливать на улице Сахьяновой местных жителей.

Алёна Жилина

В журналистике работаю более 23-х лет, большую часть из них возглавляла региональные СМИ. Несколько лет работала ведущим корреспондентом федерального журнала «Экспортеры России». Имею богатый опыт ведения избирательных кампаний в качестве райтера депутатов, как регионального, так и федерального уровней.

Последние статьи

В Омске врачам подняли оклады

Омским медикам и врачам подяли оклады. Об этом сообщает министр здравоохранения Омской области Артем Наркевич. Уточняется,…

1 час назад

Два ребенка пострадали в ДТП в Тюмени

В массовом дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Тюмени, пострадали два ребенка. Как сообщает пресс-служба ГИБДД,…

1 час назад

В Томске горожане увидели «ракеты» в небе

Жители Томска увидели в небе "ракеты" 27 апреля. Очевидцы сообщили об этом в социальных сетях.…

2 часа назад

В Иркутске закончится голосование за объекты благоустройства 30 апреля

В Иркутске 30 апреля закончится голосование за объекты благоустройства. Об этом сообщает администрация города. Уточняется,…

2 часа назад

В аварии возле Красноярска погиб 17-летний подросток

27 апреля на трассе Красноярск — Енисейск в дорожно-транспортном происшествии погиб 17-летний подросток. Как уточняет…

2 часа назад

За один дней в Кемеровской области произошло десятки пожаров

В Кемеровской области за сутки произошло десятки пожаров. Как пишет МЧС по региону, речь идет…

3 часа назад