Общество

Сборная России по хоккею выиграла международный турнир на «Сибирь-Арене» в Новосибирске

29 апреля 2024, 08:12
Pixabay.com
29 апреля 2024, 08:12 — Сибмедиа

Федерация хоккея России заявила, что в рамках первого матча на турнире «Лига Ставок Кубок Будущего» в Новосибирске молодежная сборная России одержала победу над командой Студенческой хоккейной лиги. Все игроки национальной команды еще не достигли 20-летнего возраста, сообщает издание gorsite.ru.

В составе команды выступали четверо воспитанников новосибирской хоккейной школы «Сибирь»: Егор Заврагин, Вячеслав Малов, Михаил Гуляев и Владимир Михалёв, которые продемонстрировали отличную игру на льду «Сибирь-Арены».

«Молодежка» взяла инициативу с первого периода, и по окончании первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 3:1 в пользу россиян. Во втором периоде молодежная сборная увеличила преимущество, забросив еще три шайбы в ворота соперника, а в третьем периоде последовали победные голы.

Отмечается, что матч завершился со счетом 8:1.

Ранее сообщалось, что в НСО в ДТП с пассажирским автобусом пострадали два человека.