Экономика

Жителям Тюмени предлагают упаковывать морские деликатесы за зарплату в 100 тысяч рублей

22 февраля 2023, 15:17
22 февраля 2023, 15:17 — Сибмедиа

В Тюмени местным жителям предлагают работу вахтовым методом по упаковке морепродуктов в крупной федеральной компании. За вахту в 60 смен обещаю платить не менее 100 тысяч рублей. Вакансия размещена на сайте сервиса по поиску работы HeadHunter.

«Крупной федеральной компании «Полар», в связи с увеличением количества добываемого сырья, для работы вахтовым методом требуются упаковщики и упаковщицы морепродуктов (рыбных котлет, палочек, креветок и кальмаров). Заработная плата: 100 000- 102 000 рублей на руки», — сказано в сообщении.

По информации из вакансии, график предлагается 60/30 дней. Кандидату обещают бесплатный проезд до места работы, проживание и питание, а также предоставят спецодежду.

Кроме того, работодатель указал пожелания к будущему сотруднику, среди которых физическая выносливость и умение работать в команде.

Ранее стало известно, что в Тюменской области открыта вакансия военнослужащего по контракту с дислокацией на Сахалине. Согласно предложению на HeadHunter, военному обещают зарплату до 400 тысяч рублей, единовременную в 495 тысяч рублей, а также ряд других бонусов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!