Экономика

На Ачинском НПЗ завершили надзорный аудит

22 марта 2022, 12:26
22 марта 2022, 12:26 — Сибмедиа

По заключению экспертов, проводивших на АНПЗ надзорный аудит, интегрированная система менеджмента АО «АНПЗ ВНК» успешно развивается в соответствие с требованиями стандартов.

Была оценена работа 58 структурных подразделений завода, а также проведено собеседование с руководителями ключевых направлений деятельности. Эксперты не выявили несоответствий в ходе проверки в 2022 году. Были отмечены сильные стороны заводской интегрированной системы менеджмента (ИСМ).

Эксперты отмечают высокий уровень качества продукции, улучшения главных показателей деятельности в условиях коронавируса, компетентности персонала и неформального подхода к проведению внутренних аудитов.

По мнению экспертов положительная оценка достигнута в результате общей работы всего коллектива Ачинского НПЗ.

«Системный подход к управлению производством — фундамент успешного будущего нашего предприятия. Контроль над качеством продукции и технологиями, управление экологическими рисками, внимание вопросам охраны труда, процессный подход в менеджменте создают нам внутренний запас прочности и позволяют постоянно работать над повышением эффективности производства нефтепродуктов», — посчитали на заводе.

Ранее Сибмедиа писало, что правительство Новосибирской области поддержит рынок труда в условиях санкций.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!