Новосибирских чиновников заставили выдать матпомощь подтопленцам

3 часа назад
Павел Лопатко

Нарушения прав жильцов подтопленных домов в выявили в Новосибирской области. Как пишут «Аргументы и факты» со ссылкой на региональную прокуратуру, речь идет…

В центре Иркутска образовались заторы на дорогах из-за отключения светофоров

2 минуты назад

Из-за отключения светофоров в центре Иркутска образовались заторы на дорогах. Как пишет портал ИА IrkutskMedia, пробка образовалась на улицах: Ленина, Карла…

Более 10 общепитов нашли в Красноярске, где продавали подозрительную шаурму

14 минут назад

В Красноярске нашли 14 кафе с подозрительной шаурмой. Как сообщает управление Россельхознадзора, организации закупают продукцию без ветеринарных документов, сообщили в управлении…

Памяти жертв обстрелов Белгорода и приграничных областей

23 минуты назад

После начала специальной военной операции на Украине ряд российских приграничных регионов стал подвергаться регулярным обстрелам со стороны киевского режима. Оружие,…

В школе Екатеринбурга учительница ударила мальчика телефоном за матерное слово

29 минут назад

В Екатеринбурге произошел конфликт между подростком и педагогом. Дети сняли инцидент на видео, которое позже было опубликовано в Telegram-канале «Злой…

Под Красноярском запустили новую электричку до Астафьева

37 минут назад

Новую электричку запустили под Красноярском. Как сообщает пресс-служба КрасЖД, она будет следовать до Астафьева. Уточняется, что данную станцию добавили в преддверии…

В Красноярске на 74-ом году жизни скончался артист Василий Решетников

58 минут назад

Артист Василий Решетников скончался в Красноярске на 74-ом году жизни. Такую информацию рассказали в социальных сетях красноярского театра имени А. С.…

В Новокузнецке на дороги выйдут десять временных маршруток

1 час назад

С 1 мая в Новокузнецке Кемеровской области общественный транспорт перейдет на летнее расписание. Поэтому, как сообщает администрация города, с этого…

Фейковый аккаунт замгубернатора Кемеровской области создали мошенники

1 час назад

В Кемеровской области мошенники создали фейковый аккаунт замгубернатора Кузбасса по вопросам безопасности и правопорядка Валерия Догадова. Об этом сообщил губернатор…

В Кузбассе две иномарки столкнулись лоб в лоб

1 час назад

В Кемеровской области две иномарки столкнулись лоб в лоб. Как сообщает местное ГИБДД, авария случилась сегодня, 27 апреля. В результате…

Мэр Новосибирска Кудрявцев вышел на субботник

1 час назад

В Новосибирске новый мэр Кудрявцев вышел на субботник сегодня, 27 апреля. Как рассказали в администрации города, гралоначальник присоединился к акции в…