Волейболисты «Локомотива» неожиданно проиграли «Уралу»

3 марта 2024, 22:41
Фото rawpixel.com / Freepik
3 марта 2024, 22:41 — Сибмедиа

Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» проиграл уфимскому «Уралу» в гостевом матче 27-го тура Суперлиги.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки, которые выиграли стартовый сет (25:21). Во втором первенствовали гости (25:23), а в третьем — хозяева (25:21). Четвертый сет остался за «Локомотивом» (25:21). В решающей пятой партии «Урал» выиграл со счетом 15:13.

Примечательно, что фаворитом отчетной игры считались именно волейболисты «Локомотива». Уфимский клуб прервал свою серию из семи поражений подряд.

Набрав в 27 матчах 62 очка, «Локомотив» идет на втором месте в турнирной таблице Суперлиги. 9 марта он примет красноярский «Енисей».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что сибирские бегуны победили на чемпионате России в помещении.