Тюменские хоккеисты ведут в серии с «Норильском» со счётом 3:1

1 марта 2024, 12:30
Фото пресс-службы ХК «Рубин»
1 марта 2024, 12:30 — Сибмедиа

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» победил «Норильск» в гостевом матче первого раунда плей-офф Всероссийской хоккейной лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая в Норильске, завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей, которые победный гол забили в овертайме на 17-й минуте. Отличился защитник Владислав Наумов.

При этом до 17-й минуты третьего периода тюменская команда проигрывала со счетом 3:4, однако нападающий Георгий Бусаров сравнял счет и перевел матч в овертайм.

«Рубин» ведет в серии до четырех побед со счетом 3:1. 2 марта соперники сыграют в Тюмени.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что красноярская бегунья победила на всероссийском турнире в Санкт-Петербурге.