Томск

Губернатор Мазур поздравил Томский клуб генералов с 30-летием

28 февраля 2024, 09:20
Фото: пресс-служба администрации Томской области
28 февраля 2024, 09:20 — Сибмедиа

Торжественное собрание, посвященное 30-летию Томского клуба генералов, было открыто губернатором Владимиром Мазуром в Доме приемов Томской области. В состав клуба входят высшие офицеры силовых, правоохранительных, следственных и других структур региона, сообщает издание niatomsk.ru.

Губернатор выразил признание клубу за его важную роль в развитии правоохранительных и силовых структур, а также в патриотическом воспитании молодежи и сохранении традиций служения Отчизне.

В связи с созданием именного регионального батальона «Васюган», Мазур подчеркнул, что развитие и боевые задачи офицерского корпуса требуют полной самоотдачи, энергии, принципиальности, настойчивости, мужества и решимости от офицеров.

Он также отметил, что уважение в воинских коллективах достигается не только благодаря командирскому мастерству, но и личным примером, заботой о подчиненных.

В завершение встречи губернатор выразил благодарность участникам Томского клуба генералов за их вклад в развитие Томской области и службу стране, вручив им региональные награды.

Ранее сообщалось, что в Томске бывшую школу-интернат №22 откроют в четвертой четверти.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!