Происшествия

В Кузбассе пропал 7-летний ребенок во время велопрогулки

24 августа 2022, 16:34
фото: unsplash.com
24 августа 2022, 16:34 — Сибмедиа

В Кузбассе 7-летний мальчик заблудился во время катания на велосипеде. Осложнила ситуацию и внезапная поломка двухколесного транспорта.

В Анжеро-Судженске полицейские, патрулируя вечером улицу, увидели ребенка, старавшегося самостоятельно отремонтировать сломавшийся велосипед. Правоохранители предложили мальчику довезти его до дома, но он не смог вспомнить свой адрес.

К моменту прибытия вызванных инспекторов по делам несовершеннолетних, ребенок рассказал, что поехал кататься и неожиданно для себя оказался в незнакомом районе. Он забыл обратную дорогу, к тому же велосипед сломался.

Сотрудниками полиции была установлена личность мальчика и адрес его проживания. Он был доставлен домой и передан родителям.  а затем доставили его домой и передали родителям. В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что с ребенком и его законными представителями инспекторы провели профилактическую беседу.

Ранее СибМедиа сообщало, что в Кемерово столкнулись легковой автомобиль и машина скорой помощи. В результате пострадали медицинский работник и пассажирка легковушки. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД по региону. Сообщается, что ДТП произошло на перекрестке улиц Суворова и Мариинская. На место аварии оперативно прибыли следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!