«Сокол» одержал победу в первом матче серии против «Молота»

23 февраля 2024, 08:14
Фото из Telegram-канала hcdaofficial
23 февраля 2024, 08:14 — Сибмедиа

В гостевом матче Красноярского хоккейного клуба «Сокол» против пермского «Молота» первые одержали победу, и теперь красноярцы лидируют в серии, сообщает издание championat.com.

Встреча закончилась со счетом 1:4. Перед началом игры команда «Молота», являющаяся победителем регулярного чемпионата, была очевидным фаворитом, однако красноярцы сумели сдержать натиск соперников и первый период завершился без забитых шайб.

Во втором периоде матча «Сокол» смог увеличить свое преимущество до двух голов благодаря Юрию Кожухову и Егору Морозову.

Хозяева льда сумели забросить одну шайбу лишь на 58-й минуте матча, после чего они сняли своего вратаря в попытке сравнять счет.

Алексей Князев и Адель Булатов сумели забросить пустые ворота соперника. Окончательный итог матча — 1:4 в пользу красноярцев, которые теперь в лидирующей позиции в серии.

Ранее сообщалось, что в Красноярске 8-летний мальчик выбил зуб после падения на льду.