Томичка Семенюк стала второй по итогам Кубка России по фристайлу

22 февраля 2024, 12:54
Фото Freepik / Freepik
22 февраля 2024, 12:54 — Сибмедиа

В кузбасском Белогорске прошел третий, финальный этап Кубка России по фристайлу в дисциплине «парный могул». Как сообщает агентство «Весь спорт», победу на этих соревнованиях одержала Юлия Семенюк из Томской области.

Второе место заняла Виктория Лазаренко, а третье — Валерия Шуклина, представляющие Пермский край.

По итогам трех этапов Кубка России Семенюк финишировала на втором месте, набрав 216 очков. Победила Лазаренко с 280 баллами, а третьей стала Шуклина, у которой 170 баллов.

Кроме того, Никита Новицкий из Красноярского края на этапе в Кубассе стал третьим, а в итоговой классификации расположился на втором месте.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что красноярский биатлонист Сидоров победил на Спартакиаде сильнейших.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!