Новосибирские пловцы выиграли семь медалей в Калининграде

21 февраля 2024, 13:20
Фото wirestock/ Freepik
21 февраля 2024, 13:20 — Сибмедиа

Первый этап Кубка России по плаванию стартовал в Калининграде. Соревнования проходят в 50-метровом бассейне, победители и призёры определяются по итогам одного старта, по времени.

Как сообщает агентство «Весь спорт», спортсмены из Новосибирской области выиграли уже семь медалей. Так, Дарья Трофимова и Арина Суркова заняли первое и второе места на 100-метровке вольным стилем. Кроме того, Арина Суркова первенствовала на 50-метровке баттерфляем.

Анастасия Дуплинская заняла второе место на 100-метровке на спине, а Даниил Марков стал вторым на 50-метровке вольным стилем.

Бронзовыми призерами стали Екатерина Шабалина (200 метров баттерфляем) и Дарья Трофимова (50 метров баттерфляем).

Ранее «СибМедиа» сообщало, что баскетболисты «Новосибирска» победили «Университет-Югру» на выезде.