Происшествия

В Екатеринбурге началась проверка о нападении на водителя скорой помощи

23 августа 2022, 10:16
Фото: pixabay.com
23 августа 2022, 10:16 — Сибмедиа

В Екатеринбурге полицейские начали проверку по факту нападения на водителя станции скорой помощи. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе городского УМВД.

Сообщается, что в ночь на вторник неизвестные попали на станцию скорой помощи в Академическом районе уральской столицы и напали на водителя. Злоумышленники нанесли потерпевшему черепно-мозговую травму. При этом они грозили расстрелять всех работников медучреждения.

«Сообщение о конфликте поступило в отдел полиции №8. Сейчас сотрудниками территориального ОВД проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются очевидцы инцидента», — сообщается в заявлении.

Напомним, в Томске сотрудники следственного комитета задержали россиянина, который избил свою бабушку до смерти, а после скрылся.

По данным правоохранительных органов, 28 мая этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, намеренно начал избивать свою бабушку. В результате он нанес ей четыре удара по голове, а после сбежал из квартиры. Отмечается, что потерпевшая умерла в больнице.

Ранее в Бурятии пассажир такси напал на водителя. Подробнее читайте в материале «СибМедиа».
 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!