Красноярский «Енисей» потерпел шестое поражение подряд

16 февраля 2024, 08:36
Фото из Telegram-канала hcdaofficial
16 февраля 2024, 08:36 — Сибмедиа

В Красноярске прошел хоккейный матч между местной командой «Енисей» и «Кузбассом» из Кемерово, в результате игры счет был в пользу гостей 5:6, сообщает издание «РИА Новости«.

В первом тайме «Енисей» показал отличную игру и на перерыв ушли вперед со счетом 4:1. Однако во второй половине матча кемеровский клуб смог изменить ход событий и одержать победу.

Сергей Ломанов был автором двух голов в составе красноярцев, а также голы забили Всеволод Евсеев, Егор Дашков и Алексей Торгонский.

После шестого подряд поражения «Енисей» занимает восьмое место в турнирной таблице.

Отмечается, что следующий матч красноярский клуб проведет в гостях 20 февраля против «Саяна» из Абакана.

Ранее сообщалось, что в Красноярске на выходных похолодает до –21 градуса.