Красноярский биатлонист Сидоров победил на Спартакиаде сильнейших

14 февраля 2024, 16:33
Евгений Сидоров. Фото пресс-службы правительства Красноярского края
14 февраля 2024, 16:33 — Сибмедиа

На первой зимней Спартакиаде сильнейших спортсменов между субъектами Российской Федерации 13 февраля состоялся пятый медальный день. Как сообщает агентство «Весь спорт», в Златоусте Челябинской области мужчины-биатлонисты провели индивидуальную гонку на дистанции 20 километров с четырьмя огневыми рубежами.

При этом за промах начислялась минута штрафа.

Победу одержал Евгений Сидоров из Красноярского края, который ни разу не промахнулся. Его результат 54 минуты 10,9 секунды. Второе место занял Антон Смольский из Белоруссии, который отстал от сибиряка на 27,7 секунды. Третьим стал Василий Томшин из Санкт-Петербурга, допустивший один промах. Его отставание составило 29,3 секунды.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что тюменка Сливко победила на Спартакиаде сильнейших в гонке преследования.