Общество

В субботу Алтайский край примет участие в экскурсионном флешмобе

23 августа 2022, 06:32
фото: unsplash.com
23 августа 2022, 06:32 — Сибмедиа

27 августа, в субботу, во многих городах России пройдет экскурсионный флешмоб. К нему присоединится и Алтайский край. На экскурсии уже можно записаться.

Так, у флешмоба есть сайт, где есть особый раздел для Алтайского края. В этом разделе можно выбрать понравившуюся экскурсию, мастер-класс или творческую встречу.

Представленные 22 туристические площадки разделены по тематикам. Есть некоторое количество музейных, театральных, образовательных, пешеходных, детских, активных и других площадок.

В качестве примеров приводятся мастер-класс по катанию на сапах, музей шоколада или музей космонавтики, можно присоединиться к астрономическим наблюдениям, побывать в театральном закулисье. Стоит помнить об ограниченном количестве мест.

Начало акции «Экскурсионный флешмоб» произойдет в субботу в 12.00.

Ранее СибМедиа писало, что руководитель Иркутской области Игорь Кобзев предложил учредить в регионе литературную премию имени известного драматурга Александра Вампилова. Идея была озвучена вручения литературной премии имени Валентина Распутина. Награждение совпало с днем рождения Вампилова, и Кобзев озвучил указанное предложение наблюдательному совету.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!