Тюменка Сливко победила на Спартакиаде сильнейших в гонке преследования

12 февраля 2024, 12:51
Фото с сайта правительства Тюменской области
12 февраля 2024, 12:51 — Сибмедиа

Спартакиада сильнейших проходит в России. Как сообщает агентство «Весь спорт», в челябинском Златоусте состоялась биатлонная гонка преследования.

Уверенную победу на дистанции 10 километров с четырьмя огневыми рубежами одержала Виктория Сливко из Тюменской области. Ее результат составил 32 минуты 6,4 секунды с одним промахом.

Второе место заняла Ирина Казакевич из Свердловской области, которая отстала от победительницы на 24,8 секунды. А третьей стала еще одна представительница Свердловской области Наталия Шевченко с отставанием в 40,2 секунды.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что алтайский горнолыжник Семён Ефимов победил на этапе Кубка России.