Хоккеисты красноярского «Сокола» победили одного из лидеров ВХЛ

9 февраля 2024, 14:39
Фото пресс-службы ХК «Сокол»
9 февраля 2024, 14:39 — Сибмедиа

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» победил пермский «Молот» в домашнем матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая в Красноярске, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда, которые победный гол забили на последней минуте третьего периода — отличился нападающий Сергей Колесников. Еще один гол «Сокол» провел в большинстве.

Красноярский клуб в последних пяти матчах одержал три победы и потерпел два поражения. Набрав в 52 матчах 60 очков, он идет на 15-м месте в турнирной таблице ВХЛ. «Молот» занимает второе место (52 матча, 78 очков).

Двенадцатого февраля «Сокол» сыграет на выезде с пензенским «Дизелем».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что баскетболисты «Енисея» победили на выезде «Астану».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!